Красноярский краевой семейный финансовый фестиваль


Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края при поддержке министерства образования и министерства финансов Красноярского края в рамках подпрограммы «Развитие кадрового потенциала отрасли» государственной программы Красноярского края «Развитие образования» информирует о проведении Красноярского краевого семейного финансового фестиваля (далее – Фестиваль) 10-16 октября 2022 года.

Целью Фестиваля является просвещение жителей края в области финансовой грамотности, в том числе по вопросам разумного управления личными и семейными финансами, повышения благосостояния.

Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей, подростков, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста.

Фестиваль проводится в двух форматах:

1-я часть – в формате онлайн-трансляции и видеозаписей, к просмотру которых могут подключиться все желающие;

2-я часть – в очном формате в образовательных учреждениях в виде внутришкольных (классных) мероприятий по финансовой грамотности, которые проведут педагоги-соорганизаторы Фестиваля с учетом санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций.

Подробнее о Фестивале можно узнать на сайте http://finfest24.ru


  • error: Content is protected !!