Осенняя сказка

В младшей группе «Солнышко» прошел осенний праздник «Осенняя сказка».

На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень и веселая Тучка. Дети принимали активное участие во всех номерах утренника: задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли. Ребята были в восторге от данного праздника, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – яблоки, которые в подарок принесла Осень.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, получая от этого неизгладимые впечатления.