Акция «Учить. Вдохновлять. Развивать»

Каждый человек в своей жизни неоднократно сталкивается с учителем в разных проявлениях, с разными ассоциациями и эмоциями. Но, на мой взгляд, самое большое впечатление оставляет первый учитель – учитель начальных классов.
Я считаю, что с первым учителем мне очень повезло. Она была не такой как все, она была яркой, сильной, строгой, и в то же время доброй. Она смогла заложить во мне хорошие человеческие качества, дала знания, которые помогают мне на протяжении всей жизни. Этот учитель – Надежда Степановна Савенкова, которую я вспоминаю с теплом многие годы.
Я с детства восхищалась профессией учителя. И после окончания школы я осуществила свою мечту, на которую меня вдохновил мой первый учитель.
Хотя моя деятельность в роли учителя начальных классов была не долгой, но я продолжаю работать в педагогической сфере, старшим воспитателем в детском саду.
Я благодарна Надежде Степановне за то, что она своим примером показала мне дорогу в этот интересный мир!

Старший воспитатель – Мишанова Ольга Павловна

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодНаставника2023 #ГодПедагогаНаставника #МБДОУПриморскийдетскийсад