Экскурсия в школу

В рамках сотрудничества детского сада со школой, воспитанники подготовительной группы посетили учебное заведение, которое в скором времени откроет для них свои двери.
Ребят радушно встретила заместитель директора по воспитательной работе Марина Владимировна.
Детям показали учебные классы, где они с интересом наблюдали, как ученики работают на уроках.
Далее ребят познакомили со школьной библиотекой. Тут дошколята узнали, для чего нужна библиотека в школе и узнали много нового из «жизни книжек».
Затем ребят провели в спортивный зал, где они увидели различные тренажёры и спортивное оборудование.
В школьном коридоре ребята с интересом рассматривали грамоты, дипломы, кубки.
Экскурсия в школу детям очень понравилась. В детский сад ребята вернулись с новыми впечатлениями и положительными эмоциями.