Битва хоров “С Победой в сердце!”

5 мая на сцене ДК “Енисей” п. Приморск в пятый раз прошла “Битва хоров”, приуроченная к 9 мая. Организатором мероприятия является МБДОУ Приморский детский сад.
В мероприятии приняли участие 128 участников, 6 хоровых коллективов.
Взрослые участники: коллектив МБДОУ Приморский детский сад, коллектив МБОУ Приморская СШ им. Героя Советского Союза М.А. Юшкова, коллектив КГКУ «Балахтинский детский дом», объединенный коллектив КГБУЗ «Балахтинская РБ» Приморская участковая больница + коллектив КГБУ СО «Балахтинский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов».
Детские участники: воспитанники старшей и подготовительной группы МБДОУ Приморский детский сад, ученики 1 класса МБОУ Приморская СШ им. Героя Советского Союза М.А. Юшкова.
Выражаем благодарность: заведующей А.В. Казаковой и коллективу ДК “Енисей”; членам жюри – Сергеевой Л.П., председателю совета ветеранов Приморского сельского совета; Домахиной Е.Ю., руководителю клубных формирований МБУК «Балахтинская ЦКС»; индивидуальным предпринимателям Аксеновой Т.Е. и Малининой Л.А.

Видеообзор мероприятия https://vk.com/primorskiyds?z=video-217076043_456239046%2F9eebc2967779311fd2

#МБДОУПриморскийдетскийсад #9Мая #Образование #КрасноярскийКрай