Пед. совет «Нравственно-патриотическое воспитание»

Образовательный процесс в детском саду предполагает формирование первичных представлений о малой родине и Отечестве, о социокультурных ценностях нашего народа, об отечественных традициях и праздниках.

Задача педагогов и родителей — как можно раньше пробудить в ребенке любовь к родной земле, с первых шагов формировать чувство принадлежности к обществу.

В нашем ДОУ прошел пед. совет, посвященный нравственно-патриотическому воспитанию. В процессе деловой игры педагоги показали свое профессиональное мастерство в вопросах воспитания нравственности и патриотизма. Так же педагоги поделились опытом работы по данной теме и наметили очередные задачи по воспитанию у детей нравственно-патриотических качеств.