Экскурсия в ДК «Енисей»

По инициативе воспитателей и музыкального руководителя детского сада в один из солнечных дней дети старшей и подготовительной групп посетили местный Дом культуры “Енисей”.

ДК в нашем поселке является одним из культурно-досуговых мест, в котором всегда рады гостям. Он находится не далеко от детского сада.

В ДК ребят встретила руководитель – Анна Викторовна, которая рассказала о том, какие мероприятия и праздники проходят здесь в течение года, напомнила о правилах поведения в учреждении и во время проведения мероприятий.
Дети получили от экскурсии массу положительных впечатлений. Надеемся, что они не раз ещё посетят ДК в качестве зрителей, а кто-то из них будет радовать нас своими выступлениями на сцене.