Выпускной бал

26 мая в детском саду прошел выпускной – день радостный и грустный одновременно. Для детей – это первый в их жизни выпускной бал. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. Впереди у ребят непростая дорога в мир школьной жизни.
Нарядные и веселые, в стильных образах предстали 20 воспитанников подготовительной группы.
В течение утренника дети пели, танцевали и рассказывали стихи, путешествовали вместе с Царём Горохом и Принцессой Горошиной.
Ребят, по сложившейся доброй традиции, поздравили воспитанники средней группы детского сада.
От имени детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.
Заведующая Наталья Адамовна пожелала выпускникам успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику торжественно вручили дипломы об окончании детского сада и традиционные “Пятачки” от воспитателей.
Также по традиции выпускники посадили саженцы деревьев в “Аллее выпускников”.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в детском саду. Желаем выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад! Видеообзор праздника https://vk.com/primorskiyds?z=video-217076043_456239047%2F20a736d1531298d780