В день дошкольного работника в детском саду прошел День самоуправления.

С начала рабочего дня ученики 11 классах МБОУ Приморская СШ имени Героя Советского Союза М. А. Юшкова (Никита Я.Иван Т., Матвей М., Егор С., Никита Г., Дарья И., Анна Д.) активно включились в педагогическую деятельность.

Ребятам представилась уникальная возможность побывать на месте воспитателя и посмотреть на жизнь детского сада “изнутри”. Они провели образовательную деятельность с воспитанниками и поиграли с детьми на прогулке.

У одиннадцатиклассников появилось более глубокое понимание процесса воспитания, возможностей и тех сложностей, которые с этим связаны.

Что же касается воспитанников, то их нисколько не смутило присутствие учеников. Они так же были активны и помогали новым “воспитателям”, выполняли все задания с радостью.

Думаем, этот день запомнится всем ребятам надолго.