День мудрости

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

В группах детского сада прошли встречи с бабушками воспитанников, которые показали детям увлекательные занятия.

Ребята младшей группы встретили гостью, бабушку Софии Д., Любовь Яковлевну Д., которая познакомила детей с настольным театром.

В средней группе “Лучики” бабушка Варвары Я., Ольга Викторовна Ш., познакомила ребят с историей праздника, показала мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.

В подготовительной группе “Радуга” в гостях побывала бабушку Артура К., Раиса Ивановна, которая провела для ребят мастер–класс по экспериментированию, она показала со своим внуком опыты “Аквариум”, “Абстракция”, “Умывальник”.

Дети получили удовольствие от совместной деятельности с бабушками, их глаза были наполнены радостью, а лица улыбкой.