Акция “Три П”

В рамках акции “Три П” в детском саду прошли мероприятия, направленные на формирование культуры общества, толерантных установок ко всем людям, в том числе с ОВЗ.
Ребята средней группы “Лучики” изготовили ёлочки с цветными игрушками и подарили их детям из младшей группы, и так же сыграли с ними в подвижную и весёлую игру “У медведя в лесу”.
Воспитанники старшей группы посмотрели мультфильм “Цветик-семицветик”, побеседовали о его содержании, изготовили коллаж “Только добротой сердец”, поиграли в игру “Слепой и поводырь”.
Ребята подготовительной группы так же смотрели мультфильм “Цветик-семицветик” с последующей беседой. Сделали елочные игрушки и гирлянду для ребят младшей и средней группы, играли в игру “Доброе животное”.