Спасибо за жизнь!

22 декабря в России отмечается новый российский праздник благодарности родителям “Спасибо за жизнь!”.
Праздник имеет определенный формат: изготовление открыток и поздравление родителей.

Значимость праздника увеличивается благодаря интересной гармоничной последовательности: в октябре празднуется День отца, в ноябре – День матери, а в декабре – удивительный по своей значимости (не только для всех родителей, но и для детей) праздник благодарности родителям “Спасибо за жизнь!”.

Воспитанники детского сада собственноручно сделали открытки со словами благодарности своим родителям. “Спасибо за жизнь”, это важные слова, мы все присоединяемся к ним и искренне благодарим за тепло, заботу и всё, что нам дали самые родные и близкие – мама и папа.

#спасибозажизнь2023