Воспитатель года

В декабре 2023 года начался муниципальный этап конкурса “Воспитатель года – 2024”.
Воспитатель детского сада Ольга Ярославовна Докшина, успешно пройдя дистанционные конкурсные испытания “Интернет-портфолио” и “Визитная карточка “Я – педагог”, продолжает участвовать в конкурсе.

12 января Ольга Ярославовна приняла участие в очном конкурсном испытании “Педагогическое мероприятие с детьми”, где продемонстрировала свои профессиональные компетенции в работе с детьми подготовительной группы с помощью развивающего пособия “Лэпбук”.

18 января Ольга Ярославовна приняла участие в конкурсном испытании “Мастерская педагога, где показала коллегам практические навыки работы с Лэпбуками.

29 января воспитателя ждет последнее конкурсное испытание “Моя педагогическая находка”.
Коллектив детского сада поддерживает нашего педагога и желает дальнейших творческих успехов!