Семья семей

Семьи воспитанников детского сада принимают участие в онлайн флешмобе #семьясемей2024, который посвящен открытию ГОДА СЕМЬИ.

Участники поделились традициями своих семей:

– Семья Софии Д. и Татьяны Ю.: “По выходным все вместе стряпаем пироги, проводим время вместе, читаем книги, гуляем”.

– Семья Арины М.: “Наша семья очень любит Новый год, и есть у нас такая традиция, каждый должен незаметно положить подарок друг другу (а это очень смешно – все ж дома) и потом младший ребёнок читает (или помогаем ему) кому и раздаёт подарки. Еще мы всей семьей перед учебным годом обязательно ездим в “Роев ручей”, а летом с палатками отдыхать на природу, зимой ходим на каток. И у нас есть традиция – мы обожаем папины плов или манты, и бутерброды по выходным”.

– Семья Макара М.: “Всей семьёй ездим на рыбалку, катаемся на велосипедах и лыжах”.

– Семья Никиты В.: “Отмечать все праздники в кругу близких и родных”.

– Семья Варвары П.: “В нашей семье закладывается традиция перед встречей нового года посещать семейную фотосессию, наблюдать, как растёт и крепнет наша семья”.

– Семья Дарьи М.: “Наша традиция на летних каникулах всей семьей путешествовать”.

– Семья Александра А.: “Совместные семейные ужины, обсуждение планов, общий семейный досуг, отдых”.