Конкурс «Как мы меняемся»

В течение 2022-2023 учебного года воспитатели ТатьянаВикторовна Сухарева и Любовь Яковлевна Демина принимали участие в муниципальном конкурсе “Как мы меняемся”.
Целью конкурса было создание вариативного пространства на уличном участке детского сада, способствующего развитию инициативности детей в разные сезонные периоды.
Педагоги работали над формированием участков, подбирая материалы и оборудование, соответствующие изучаемой теме и образовательным задачам.
У детей была возможность самостоятельно выбирать место игре образовывать его в соответствии с их представлениями и интересами. Это позволило развить их творческие способности и самостоятельность.
По итогам оценки членов комиссии воспитатели детского сада заняли почетное третье место.
Подробнее в презентации.

Как мы меняемся 22-23. МБДОУ Приморский д.с.